Оптина Пустынь

Хочу поблагодарить за чудесную поездку в Оптину!!! Для меня Ваши поездки всегда судьбоносные. Чудо уже только то, как я попала и поехала. От души БЛАГОДАРЮ ВЛАДИМИРА, АЛЕКСЕЯ, СЕРГЕЯ!!! Без Вас этого бы ничего не было…! Просто не представляете какие значимые и добрые дела Вы делаете! С Вами всегда, надежно, созидательно, благодатно! Лучшие программы! Дай Бог, чтоб Господь Вам помогал в Ваших добрых делах. Чтоб у нас была возможность и дальше духовно обогащаться и познавать святые места. Какие всегда дружные у вас получаются группы. Какое удовольствие было находиться среди всех вас, дорогие паломники. Спасибо Богу за такие возможности! Ценю, Благодарю и берегу в своём сердце! Уже хочу с вами в следующую поездку)!

Марианна г. Симферополь.

Сердечно благодарю организаторов поездки Владимира, Сергия, Алексия. Очень благодатная поездка, много узнали и увидели полезного, были незабываемые встречи и общение с отцами. Побывали там, где даже не предполагали, милостию Божию посетили келью прп. Амвросия хочется как можно дольше сохранить полученную благодать. Благодарю и низкий поклон за внимание и терпение.
Очень хочется надеяться что мы ещё встретимся! Помоги нам Господи в этом! Всем мира и добра!!!

Литвинчук Елена г. Евпатория.

Спасибо огромнейшее за такую умиротворяющую поездку,она мне дала силы дальше быть после такого горя,очень благодарна Владимиру и Сергею за хорошую организованность и личное участие в моей поездке.

Кулиш Валентина г. Симферополь.

Хочется от всей души поблагодарить организаторов поездки в Оптину пустынь. Редко встретишь таких, добрых и отзывчивых людей!
Низкий поклон Сергию, который несмотря на усталость, старался распланировать все так, чтобы мы все успели посмотреть во время нашей перенасыщенной программы. Чудесный человек, потрясающий рассказчик. .. Спасибо за профессионализм и терпение...У всех участников поездки остались самые добрые и яркие воспоминания.

Каратунова Ольга г. Евпатория.

Благодарю всех организаторов и паломников.
Такая благодатная поездка! Столько святынь удалось посетить, столько чудес произошло за это время! Слава Богу за все!

Симбирева Эльвира г. Севастополь.